CMPZ5250B TR
  • Описание
    DIODE ZENER 20V 350MW SOT23
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CMPZ5250B TR характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 350mW
Исполнение корпуса SOT-23
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 900mV @ 10mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 100nA @ 15V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 20V
Импеданс (Макс) (Zzt) 25 Ohms
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Рассеивание мощности 350mW
Исполнение корпуса SOT-23
Импеданс (Макс) (Zzt) 25 Ohms
CMPZ5250B TR
  • Описание
    DIODE ZENER 20V 350MW SOT23
Похожие товары
Bourns Inc.
Диод: стабилитрон
12000 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5160
1N4731A TR
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41